14x - 9x =125 29y - 17y = 12 * 415y + 25y = 120 13x + 5x = 108 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

14х-9х=125

5х=125

х=125:5

х=25

 

29у-17у=12х4

12у=48

у=48:12

у=4

 

15у+25у=120

40у=120

у=3

 

13х+5х=108:2

18х=54

х=54:18

х=3

Отвечает Захватов Даниил.

14х-9х=125

5х=125

х=125:5

х=25


15у+25у=120

40у=120

у=120:40

у=3


29у-17у=12*4

12у=48

у=48:12

у=4


13х+5х=108:2

18х=54

х=54:18

х=3