2 - (0,4 + 2/3)= помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

14/15

Пошаговое объяснение:

2 - (0,4 + 2/3)= 2 - (2/5+2/3)

2 - 16/15 = 14/15 = 0,93

Отвечает Расколов Тёма.

 \frac{14}{15}

Пошаговое объяснение:

0,4=

 \frac{2}{5}

2-(2/5+2/3)=2-16/15=30-16/15=14/15