1. Неизвестное уменьшаемое ЯКЛАСС ПОМОГИТЕ ПЖ Заполни пустые окошки: −5/19=7/19.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ: уменьшаемое равняется 12/19

нам нужно к разности прибавить вычитаемое,тогда узнаем уменьшаемое:

7/19 + 5/19 = 12/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

12/19  

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое= разность+вычитаемое  7/19+5/19=12/19