Решить уравнение ОДНА ЦЕЛАЯ СЕМЬ ДЕСЯТЫХ РАЗДЕЛИТЬ НА х РАВНО ПЯТЬ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЫХ РАЗДЕЛИТЬ

НА 2 ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ВОСЬМЫХ

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Варвара.
1 7/10:х=5 4/9:2 5/8=
1 7/10:x=2 14/189
x=1 7/10:2 14/189
x=3213/3920
Ответ:х=3213/3920