Вычесли плошадь прямоугольника длина которого 8 см а ширина на 2 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
А = 8
b = 8 - 2
S = ab
S = 8(8 - 2) = 64 - 16 = 48
Ответ: 48 см2