Найдите значение выражения (-3,25-(-1,75))÷(-0,6)+0,8×(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Светличнова Татьяна.
(-1.5)÷(-0.6)+(-5.6)=2.5-5.6=-3.1