-1/2-1/3=? Спасибо заранее )


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

-1/2-1/3=3*(-1)/6-2*1/6=-3/6-2/6=-5/6

Отвечает Lisovyi Viktor.

Ответ:

-5/6

Пошаговое объяснение:

Домножим - 1/2 на 3 и 1/3 на 2. Получается - - 3/6 - 2/6. - 3 - 2 = 5. Получается - 5/6