265. Реши уравнение: 1) 2 +х= 5 ), 2) 2 15 — 2= 1 1, 3) у— 6 = 2 6=Скажите ответ пожалуйста

срочно!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

2+x=5

x=5-2

x=3

_____

2+3=5

5=5