Решите уравнение k:3 = 21. ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k:3 = 21

1/3k=21

3*1/3k=3*21

k=63