3/40+9/10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Настя.

Ответ:

=3+36/40=39/40=0,975

Отвечает Шурхаева Мария.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{40}  +  \frac{9}{10}  =  \frac{3 + 36}{40}  =  \frac{40}{40}  = 1