Мария решила приготовить коктейль и угостить подругу. Рецепт коктейля «Шмель»: кофе эспрессо

–3/10 стакана; апельсиновый сок –7/10 стакана; карамельный сироп –1/10 стакана; лед –9/10 стакана. На сколько стаканов хватит полученного коктейля?

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.

Ответ:

2 стакана

Пошаговое объяснение:

3/10+7/10+1/10+9/10=20/10=2/1=2

Эх этой смеси получится 2 стакана коктейлей