Употребляя 5 двоек и любые знаки математических действий, изобразите четырьмя способами число 26.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

2*2*2*2*2+10,

2*2*2*2+16+2

2+2+2+16+2+2

2*2*3+2+2+2+8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Рита.

2+2+2*(2+2)= 26

2*2*(2*2+2)= 26

2*(22 : 2 +2)= 26

больше не знаю(

Пошаговое объяснение: