Помогите плиз) Город В находится 63 км от города А ниже по течению реки. Теплоход плывёт из А в В

и обратно. На сколько больше времени понадобится ему на обратный путь, если собственная скорость теплохода 32 км/ч, а скорость течения реки 4 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.

Ответ:

На 8

Пошаговое объяснение:

63-36=27

63-28=35

35-27=8