2/5 ÷ 2/3 = помотите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Владимир.

Ответ:

2/5 \ 2/3 = 2/5 * 3/2 = 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гомонов Кирилл.

Ответ: 4/5

Пошаговое объяснение:

Умножаем крест на крест:

2/5 ÷ 3/6 = 2/5 × 6/3 = 12/15

Сокращаем:

12/15 = 4/5