Найди значение суммы d +39, если d =57, d= 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
57+39=96
8+39=47
Вроде так
Отвечает Авраменко Вова.
D+39 при d=57
57+39=50+30+7+9=80+16=96
d+39 при d=8
8+39=47