Общество с ручным способом 742 + 39 + 58 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

839

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

839

Пошаговое объяснение:

742+39=781+58=839