Задача:мама купила 4 пироженых расплачиваясь за них она получила 40 руб сдачи если бы мама купила 6

пироженых то ей бы пришлось доплатить 40 руб сколько стоит 1 пироженых округлите: а) до десятых 6,235=: 23,1681=:7,25 б)до сотых 0,3864=:7,6231=6: в)до единиц 135,24=: 227,72=: задача: скорость катера против течения 11,3км ч скорось течения 3,9 км ч найдите собственую скорость катера и его скорость по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.
Задача про Катер(1) 11.3 + 3.9 = 15.2 км/ч скорость катера2) 15.2 + 3.9 = 19.1 км/ч скорость по течению ) Про маму и пирожки (пусть пирожоное стоит -х,тогда4х+40-его деньги4х+40=6х-402х=80х=40)  Округление (a) 6,2; 23,2; 7,3б) 0, 39; 7, 62в) 135; 228)