8 4/15 - 6 8/15 + 7 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.
8 4/15 - 6 8/15+7 14/15=9 2/3
8 4/15 +7 14/15=15 18/15
15 18/15-6 8/15=9 10/15=9 2/3
Отвечает Макеева Алима.
8 4/15 - 13 21/15 = -5 17/15