3. Длина стороны одного квадрата 20 см, аВторого 0,5 м. Запишите отношение площадибольшего

квадрата кплощади меньшего.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:20*20=400 cм кв    50*50=2500см кв    2500/400=6.25 или 61/4

Пошаговое объяснение: