Найдите пир метр треугольника 5/6 см 2 2/3 см 3 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=5/6+ 2 2/3+ 3 2/5=    5/6+ 8/3+ 17/5= 25/30+80/30+102/30=207/30= 6 9/10