Реши уравнение х:5=2:3Дам 100 из 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.

Ответ:

х= 10/3 или же 3 целых 1/3

Пошаговое объяснение:

х=5*2/3=10/3= 3 целых 1/3

Отвечает Борачок Олька.

Ответ:

вот ответ

там только 5 баллов