242*(203+145)-14558:502=​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

242*(203+145)-14558:502=84187

Пошаговое объяснение:

1) 203+145=348

2) 242*348=84 216

3) 14558:502=29

4) 84 216-29=84 187