b = -2Помоги пожалуйста ToT​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Алмас.

Ответ:

24/b²

If b = -2

24/-2²

= 24/ (-2 × -2)

= 24/4

= 6

Отвечает Atamaniuk Vika.

Ответ:

 \frac{24}{b^{2} }  =  \frac{24}{ - 2^{2} }  =   \frac{24}{ - 4} = 24 \div  ( - 4) =  - 6

ответ равен -6ти