7. Найдите значение выражения 8х + 8у - 24ху, если х+у-4,ху=-7плз ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

8х + 8у-24ху=8(х+у)-24×(-7)=8×4+168=32+168=200

Пошаговое объяснение: