6. Вычисли значения выражений по действиям 630 – 110 - (90 : 18)(470 – 290) : 9 : 107.Вычисли

удобным способом283 + 356 +44 + 120 + 117160 + 126 + 340 +74 + 118​

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Пошаговое объяснение:

630-110-(90:18)=630-110-5=515

(470-290) : 9:10=180:9:10=2

283+356+44+120+117

356+44= 400

283+117=400

400+400+120=920

Отвечает Козлякова Оля.

Ответ:

6.

1)515.

2)2.

7.

1)920

2)818

Пошаговое объяснение:

6.

1.90:18=5 630-110=52 520-5=515

2.470-290=180 180:90=20 20:10=2

7.

1.283+117=400 356+44=400 400+400+120=920

2.160+340=500 126+74=200 500+200+118=818