3/7 * 2/5=? покажите решение примера и ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

3/7*2/5=3*2/7*5=6/35

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

\frac{3}{7} × \frac{2}{5} (Приводим к общему знаменателю. (35) )

\frac{15}{35} × \frac{14}{35} = \frac{210}{1225} = \frac{42}{245} = \frac{6}{35}.

Надеюсь помог :)