200 ·2 · х = 450 – 50 решить уравнение Помогите пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

200 × 2 × Х = 450 - 50

200 × 2 × Х = 400

2 × Х = 400 : 200

2 × Х = 2

Х = 2 : 2

Х = 2

Отвечает Заканова Перизат.

Ответ:

200 × 2 × Х = 450 - 50

200 × 2 × Х = 400

2 × Х = 400 : 200

2 × Х = 2

Х = 2 : 2

Х = 2Пошаговое объяснение: