4. Розв'язати рівняння: 7х+6х-13=1183​


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+6х-13=1183​

13х=1183+13

13х=1196

х=1196 : 13

х=92

Отвечает Александрова Ника.

7x+6x-13=1183

13x-13=1183

13x=1183+13

13x=1196

x=92