Пожалуйста помогите !!! надо сократить 288/424 . 475/575 . 444/732 . 484/644 . 2520/5544 .

1560/2480 )))_)

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
288/424 = 36/53
475/575 = 19/23
444/732 = 37/61
484/644 = 121/161
2520/5544 = 5/11
1560/2480 = 39/62