Полина собрала на даче 30 кг яблок из 21 она сварила варенье


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

Осталось 9 кг яблок

Пошаговое объяснение:

30 - 21 = 9 (кг) яблок осталось.

Отвечает Волкова Вика.

Ответ: осталось 9кг яблок.

условие

Собрала-30кг

Сварила-21кг

Осталось-?

30-21=9 (кг)