Выделить целую часть из дроби: а)7/5 б)28/11 в)49/3 г)25/7 д)44/19 е)131/42 Прошу отнестись

серьезно!! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

a)1 \frac{2}{5}  \\ b)2 \frac{6}{11}  \\ w)16 \frac{1}{3}  \\ g)3 \frac{4}{7}  \\ d)2 \frac{6}{19}  \\ e)3 \frac{5}{42}