А)Найди сумму 52 слагаемых каждое из которых равна 675 б)Найди произведение чисел 16700 и 408

в)увеличь число 361400 в 90 раз ПОЖАЛУСТА ПАМАГИТЕ СЕЙЧАС ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Оксана.
A)52×675=35100
b)16700×408=6813600
c)361400×90=32526000
Отвечает Грекова Дарья.
А)35100
б)6813600
в)32526000