Народ помогите пожалуйста,тут нужно ПОЛНОСТЬЮ!решить

уравнение:57у-14у-111=3200,875+р/121=1999,к+11571/133=487(заранее спасибо (◕ᴗ◕✿)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.

1)

57y - 14y - 111 = 3200\\43y = 3200 + 111\\43y = 3311\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \Big| :43\\\boxed{\textbf{y = 77}}

Ответ: 77.

2)

875 + \dfrac{p}{121} = 1999\\\\\dfrac{p}{121} = 1999 - 875\\\\\dfrac{p}{121} = 1124\ \ \ \ \ \ \ \ \Big| \cdot 121\\\\\boxed{\textbf{p = 136004}}

Ответ: 136004.

3)

k + \dfrac{11571}{133} = 487\\\\k + 87 = 487\\k = 487 - 87\\\\\boxed{\textbf{k = 400}}

Ответ: 400.

Отвечает Бырка Елена.
Y=77
p=136004
k=400
....................