Найдите значение выражения : 460-66:(-9+6)*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Костя.

Ответ:

460-66:(-9+6)*(-7)=306

1)-9+6=-3

2)66/-3=-22

3)-22*-7=154

4)460-154=306

Отвечает Азизбеков Азизбек.

Ответ:

 \frac{460 - 66}{( - 9 + 6) \times ( - 7)}  =  \frac{394}{21}