Нужно решить уравнение 1620 : (19 - y : 36)=108


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Арсен.

Пошаговое объяснение:

1620:(19-y:39)=108

1620:108=9

19-9=10

39*10=390

решение: 1920:(19-390:39)=108