345м8см+524м12см 9км67м-4км333м 78грн56к+23грн79к 124кг20г-78кг24г 7кг90г-5кг123г 24ц6кг+23ц8кг

4м7дм-3м9дм 100грн8к-17грн3к

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345м8см+524м12см=869м20см

9км67м-4км333м=4км734м

78грн56к+23грн79к=102грн35к

124кг20г-78кг24г=45кг996г

7кг90г-5кг123г=1кг967г

24ц6кг+23ц8кг=48ц4кг

4м7дм-3м9дм=0м8дм

100грн8к-17грн3к=83грн5к