4166-х=630÷90 помогите с задачий ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

4166-x=630÷90

4166-х=7

х=4166-7

х=4159

4166-4159=7

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

x = 4159

Пошаговое объяснение:

==========================

4166 - x = 630 : 90

4166 - x = 7

оставляем x в левой части,числа переносим в правую

-x = 7 - 4166

-x = -4159

x = 4159

==========================