учитель 2/5 урока объяснял новый материал пять девятых остального времени урока ушла на решение

задачи в оставшееся время учащиеся писали самостоятельную работу сколько минут учащиеся писали самостоятельную работу если урок длится 45 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

12 минут

Пошаговое объяснение:

45:5=9

9*2=18 ( минут объяснял новый материал)

45-18=27( оставшиеся время)

27:9=3

5*3=15(решение задачи)

45-(18+15)=45-33=12( минут писали сам. Роб

Ответ: самостоятельную работу писали 12 минут