X:3-2=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

×:3-2=8

×:3=8+2

х:3=10

х=10×3

х=30

Пошаговое объяснение:

30:3-2=8

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

решшение показано на фото