13. В магазине было 280 телевизоров, 1_7числа всех телевизоров продали. На сколькотелевизоров

продали меньше, чем осталось?А) 240В) 200C) 7D) 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

На 240

Пошаговое объяснение:

(280:7)•1=40

280-40=240

Отвечает Тимчук Маша.

Ответ:

на 240

Пошаговое объяснение:

1) 280:7*1= 40 (тел. ост)

2) 280-40=240 (на 240 меньше)