47000-x=900 y+16380=48400 z-18341=7560 помогите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
4700-×=900
х=4700-900
х=3800
4700-3800=900

у+16380=48400
у=48400-16380
у=32020
32020+16380=48400

z-18341=7560
z=7560+18341
z=25901
25901-18341=7560