Реши уравнения b/8≈27213+35857 93*z≈43617/7 (32-m)*6-39≈45 15768:t =32112892


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

93*z≈43617/7

93*z≈6231

z=6231:93

z=67

(32-m)*6-39≈45

(32-m)*6≈45+39

(32-m)*6≈84

32-m≈84:6

32-m=14

m=32-14

m=18

b/8≈27213+35857

b/8≈63070

b=63070·8

b=504560

4)не знаю