Х:8=27213+3585715768:у=32112:892помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Popkov Anton.

Ответ:

х=504560

у=567648

Пошаговое объяснение:

х/8=27213+35857

х/8=63070

х=63070*8

х=504560

15768/у=32112/892

15768/у=36

у=15768*36

у=567648

Отвечает Таран Полина.

Ответ: 504 560, 438.

Пошаговое объяснение: удачи! :) ↓↓↓

x:8 = 27213+35857

x:8 = 63 070

x= 63 070*8

x= 504 560

15768:y = 32112:892

15768:y = 36

y= 15768:36

y= 438