Реши уравнения b:8=27213 +35857


Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.
B÷8=63070
b=63070×8
b=504570
Отвечает Русаков Роман.
B:8=27213+35857
b:8=63070
b=63070*8
b=504560