Длина скорпиона 18 см,что составляет 1/6 от длины его предков-ракоскорпионов. Найдите длину

ракоскорпиона Ответе на этот вопрос с полным разбором задачи пж

Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

108см

Пошаговое объяснение:

Если 1/6 = 18 см

тогда весь размер будет 6/6 = 18*6=108см