5. Составь задачи по кратким записям. в 1-й день -160 билетов во 2 -й день-?,в 2 раза больше в

3-й день- ? билетов а всего 810 билетов ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Рома.

160*2=320 (билетов) во второй день

810-(320+160)=810-480=330 (билетов)

Ответ: во второй день 320 билетов, а в третий 330 билетов