Если цена сливочного масла 300тг/пачка,то цена хлебы составляет от неё 1/4 часть. какова цена хлеба​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

Ответ:

75тг/п

Пошаговое объяснение:

сливочное масло -300тг/п

хлеб- ?тг/п, 1/4 от хлеба

(0.25-1/4)

300*0,25=75(тг/п)

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

75 тг

Пошаговое объяснение:

300*1/4=75 тг