Помогите пожалуйста Задание1Х + Х + Х + Х + Х - 100000 = 100000У - 99 + У - 99 + У = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Катя.

1. x+x+x+x+x -100000=100000

5x=0

x=0

2. y-99+y-99+y=0

3y - 198=0

3y=198

y=66