Решите уравнение |3x+6|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3x+6|=4​

3x+6=4

3x= -2

x= -2/3

3x+6= -4

3x+10=0

3x= -10

x= -10/3

x= -3 1/3