Брату и сестре 3 года назад вместе было 16 лет.сейчас сестре 13 лет сколько брату


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

13-3=10 лет было сестре.

16-10=6 лет было брату.

6+3=9 лет брату сейчас